مواقع أعضاء هيئة التدريس بجامعة المجمعة

أهلا بكم في بوابة مواقع أعضاء هيئة التدريس بجامعة المجمعة. اذا كنت زائر يمكنك الاطلاع على مواقع أعضاء هيئة التدريس والتواصل معهم الكترونيا ويمكنك استخدام خاصية البحث او استعراض المواقع.

فهرس المواقع بحث في المواقع
ا ب ت ث ج ح خ د ذ ر ز س ش ص ض ط ظ ع غ ف ق ك ل م ن ه و ي
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
إسم الموقع رابط الموقع
Dr Chandra Mouli http://faculty.mu.edu.sa/cmouli
Dr Shaheen Saeed http://faculty.mu.edu.sa/ssaeed
Dr Shaik Abdul Rahim http://faculty.mu.edu.sa/sabdulrahim
Dr. Shaheenkousar Haroon Rashid http://faculty.mu.edu.sa/shkousar
Dr. Shaik Shakeel Ahamad http://faculty.mu.edu.sa/sahamad
Dr.S.H.Al-Farugi http://faculty.mu.edu.sa/sfarooqi
Dr.Sheeba ali http://faculty.mu.edu.sa/ssali
Dr.Sherif Saleh http://faculty.mu.edu.sa/ssaleh
Prof. Shailendra Mishra http://faculty.mu.edu.sa/smishra
Shahid Hussain Shahid http://faculty.mu.edu.sa/sshahid
Shaker Alotaibi http://faculty.mu.edu.sa/stalotaibi
Shatha M. Al-Askar http://faculty.mu.edu.sa/smalaskar
Shireen almousa http://faculty.mu.edu.sa/shireenm
Shorooq S. Alaskar http://faculty.mu.edu.sa/salaskar
Welcome to Dr. Shawon Rahman's Page ! http://faculty.mu.edu.sa/shrahman
أ. شاكر بن محمد العود http://faculty.mu.edu.sa/saloud
أ. شرفي مصطفى عباس http://faculty.mu.edu.sa/smustafa
أ. شروق الخالدي http://faculty.mu.edu.sa/salkhaldi
أ. شريف نايف عوايص http://faculty.mu.edu.sa/shawayes
أ. شــــذى عثمان البـــــدر http://faculty.mu.edu.sa/salbadr
أ. شيرين حمدان http://faculty.mu.edu.sa/shamdan
أ.شفيقة العبيدي عوني وناسي http://faculty.mu.edu.sa/couni
ا/ شهيرة محمد متولى http://faculty.mu.edu.sa/smetwaly
د. شيماء الحربي http://faculty.mu.edu.sa/shalharbi
د.شريفة عبدالكريم علي فريحات http://faculty.mu.edu.sa/shfreihat
دكتور/ شلبى عبد الغفار اسماعيل http://faculty.mu.edu.sa/sismail
دكتورة شادية داوود http://faculty.mu.edu.sa/ssibra
شؤون الطالبات باالزلفي http://faculty.mu.edu.sa/salmteery
شاذليه محمود على http://faculty.mu.edu.sa/smahmed
شاكر حامد نويجي - Shaker Hamed Newiegy http://faculty.mu.edu.sa/shnewiegy
شذى محمد السليمان http://faculty.mu.edu.sa/salsuliman
شعاع الرشيدي http://faculty.mu.edu.sa/salrashedy
شماء الشهيل - Shamma Alshuhail http://faculty.mu.edu.sa/salshuhail
شنار شافي الصيفي http://faculty.mu.edu.sa/salsaifi
شهد سويد السبيعي http://faculty.mu.edu.sa/salsobeai
شيخة تركي المطيري http://faculty.mu.edu.sa/salmutirey
شيخه المطيري http://faculty.mu.edu.sa/salmtary
شيخه السبيعي http://faculty.mu.edu.sa/shalsubaiei
شيمي محمد أحمد جبر http://faculty.mu.edu.sa/sgaber
موقع شدن العسكر http://faculty.mu.edu.sa/saalaskar