مواقع أعضاء هيئة التدريس بجامعة المجمعة

أهلا بكم في بوابة مواقع أعضاء هيئة التدريس بجامعة المجمعة. اذا كنت زائر يمكنك الاطلاع على مواقع أعضاء هيئة التدريس والتواصل معهم الكترونيا ويمكنك استخدام خاصية البحث او استعراض المواقع.

فهرس المواقع بحث في المواقع
ا ب ت ث ج ح خ د ذ ر ز س ش ص ض ط ظ ع غ ف ق ك ل م ن ه و ي
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
إسم الموقع رابط الموقع
Tarig Zakaria Suliman http://faculty.mu.edu.sa/tsulaiman
الاستاذة تيسير درويش محاضر الحاسب الالي بعمادة السنة التحضيرية http://faculty.mu.edu.sa/tfahmy
.. http://faculty.mu.edu.sa/talsheteliy
dr tajmulla ahmed http://faculty.mu.edu.sa/tafsar
Dr. Tahar Tafticht http://faculty.mu.edu.sa/ttafticht
Dr. TAREK NABIL AHMED http://faculty.mu.edu.sa/tahmed
Dr. Tawfik Almasry http://faculty.mu.edu.sa/talmasry
Dr. Thamer Alharbi http://faculty.mu.edu.sa/talharbi
Eng. Tariq Hwies http://faculty.mu.edu.sa/thwies
Engineer Talha Moaiz Yazdani http://faculty.mu.edu.sa/tkamran
Tabassum Alvi http://faculty.mu.edu.sa/talvi
Tajvar Furzana Shahjahan http://faculty.mu.edu.sa/tshahjahan
Taleb Maslamani http://faculty.mu.edu.sa/tmaslamani
Tamer M.Q. Shammout http://faculty.mu.edu.sa/tsahammout
Tarek EL-Bagory http://faculty.mu.edu.sa/telbagory
Tareq Aldakhelallah http://faculty.mu.edu.sa/tAldakheelallah
tariq hamed http://faculty.mu.edu.sa/thamed
Tasneem Ghnaimat http://faculty.mu.edu.sa/tghnaimat
أ - طلال بن عبد الله المطيري http://faculty.mu.edu.sa/talmotery
أ. تركي الحمد http://faculty.mu.edu.sa/talhmd
أ. تغريد الهدباني http://faculty.mu.edu.sa/thalhadbani
أ. تهاني الزكري - Tahani Alzkari http://faculty.mu.edu.sa/talzkari
أ. ثامر بن علي الدغيشي http://faculty.mu.edu.sa/taldaghishy
أ. ذكرى عبدالرحمن اليوسف http://faculty.mu.edu.sa/talusef
أ. طارق الفرهود http://faculty.mu.edu.sa/TALFARHOD
أ.تركي بن منيف الدعجاني http://faculty.mu.edu.sa/taldaijane
أ/ طلال الحربي http://faculty.mu.edu.sa/talal
أ/تركية سعد العتيبي http://faculty.mu.edu.sa/talotabi
الأستاذ الدكتور/ طارق حسنين إسماعيل http://faculty.mu.edu.sa/tismail
الأستاذ الدكتور/ طارق حويل http://faculty.mu.edu.sa/thaweel
الاستاذ/ طلال غازي الجعد http://faculty.mu.edu.sa/taljad
الدكتورة/ تهاني فوزى القاسم http://faculty.mu.edu.sa/tfalqaseem
تركي إبراهيم العيسى http://faculty.mu.edu.sa/talessa
تركي بن هايس المحلسي http://faculty.mu.edu.sa/tmahlsi
تركي حمد الدهمش http://faculty.mu.edu.sa/taldahmash
تركي عبدالعزيز الفرهود http://faculty.mu.edu.sa/talfrhod
تركي عبدالله الفوزان http://faculty.mu.edu.sa/talfowzan
تركي ماجد المطيري http://faculty.mu.edu.sa/mmmalmutairi
تسنيم عبدالعزيز الجبرين http://faculty.mu.edu.sa/talgbreen
تغريد عبدالله الطوالة http://faculty.mu.edu.sa/taltaiwalh
تغريدالمشعل http://faculty.mu.edu.sa/Talmshal
تماضر المعجل http://faculty.mu.edu.sa/talmojel
تماضر مبارك الطاهر http://faculty.mu.edu.sa/teltahir
تميم علي العثمان http://faculty.mu.edu.sa/talothman
تهاني صالح الخليفة http://faculty.mu.edu.sa/talkhalifah
تهاني عبد المحسن الحشيبري http://faculty.mu.edu.sa/talhacypri
تهاني علي ابراهيم السحيم http://faculty.mu.edu.sa/talsheem
توفيق بن صالح المديهيم - قسم العلوم التربوية -الزلفي http://faculty.mu.edu.sa/talmodiheem
ثامر بن عبدالله الثميري http://faculty.mu.edu.sa/talthumairy
ثريا جبران سعد الشهراني http://faculty.mu.edu.sa/talshahrani
ثـــامـــر بـن سـعــــود الـخــالـــــدي http://faculty.mu.edu.sa/talkhaldi
د . تيجاني عثمان عمارة http://faculty.mu.edu.sa/tamara
د .توفيق الكنهل http://faculty.mu.edu.sa/talkanhal
د / ثروت إبراهيم عبد الطوالبة http://faculty.mu.edu.sa/taltwallbhe
د. الطاهر عمار علي مومني http://faculty.mu.edu.sa/tmoumni
د. الطيب محمد العربي عوني http://faculty.mu.edu.sa/touni
د. تغـريد المطالقه http://faculty.mu.edu.sa/tmatalka
د. طارق بوزيان بن علي http://faculty.mu.edu.sa/tbouziane
د. طارق جاه الرسول حسن عبد المجيد http://faculty.mu.edu.sa/thassan
د.تماضر الخنساء كبر آدم http://faculty.mu.edu.sa/tadam
د.تيسير الأمين منوفلي http://faculty.mu.edu.sa/tmonofly
د.طارق بن سليمان البهلال http://faculty.mu.edu.sa/talbhlal
د/تيسير السعيد عيد http://faculty.mu.edu.sa/tead
دكتور. تاج الدين محمد احمد http://faculty.mu.edu.sa/tmahmed
شؤون أعضاء هيئة التدريس (المتعاقدين) http://faculty.mu.edu.sa/tabanomi
طارق... http://faculty.mu.edu.sa/talasuos
طفلة العتيبي http://faculty.mu.edu.sa/talatebi
طفله زيد السهلي http://faculty.mu.edu.sa/talsahlee
طلال خريص العتيبي http://faculty.mu.edu.sa/tkalotaibi
كلية العلوم والدراسات الانسانية بحوطة سدير http://faculty.mu.edu.sa/tabahussain
موقع الدكتور طه يونس أبو ريه http://faculty.mu.edu.sa/taburaya
وكالة الجامعة http://faculty.mu.edu.sa/talmutiri
وكالة الجامعة للشؤون التعليمية http://faculty.mu.edu.sa/talqurayan